05 abril 2014

Horario de autobuses de Nueva York a Filadelfia

Esta información es aproximada. Consultar horarios actualizados en http://www.gotobus.com/new-york-to-philadelphia-bus/

 

image

Horarios de autobuses de Segovia a Madrid

Tomado de http://www.infosegovia.com/servicios/transportes/item/662-autobuses.html Consultar la fuente para ver horarios actualizados

imageimage

Horarios de autobuses de Segovia a Valladolid

Tomado de http://www.infosegovia.com/servicios/transportes/item/662-autobuses.html Consultar la fuente para ver horarios actualizados

image

Horario de línea de Autobuses CHIHUAHUENSE desde Aguascalientes a otras ciudades de México

http://www.horariosytarifasdeautobuses.com/ciudaddeaguascalientes.html

 

 

DE CIUDAD AGUASCALIENTES A:

AGUA PRIETA
15:00

CABORCA
15:00

CANANEA
15:00

CD. CAMARGO
02:35, 11:00, 13:50, 15:00, 17:35, 20:45, 21:30

DELICIAS
02:35, 11:00, 13:50, 15:00, 17:35, 20:45, 21:30

CD. GUZMAN
04:50

CD. JIMENEZ
02:35, 11:00, 13:50, 15:00, 17:35, 20:45, 21:30

CD. JUAREZ
02:35, 11:00, 13:50, 15:00, 17:35, 20:45, 21:30

CD. MEOQUI
02:35, 20:45, 21:30

CD. MÉXICO
13:40

CELAYA
07:05, 09:20, 10:40, 19:15

CHIHUAHUA
02:35, 11:00, 13:50, 15:00, 17:35, 20:45, 21:30

COLIMA
04:50

DURANGO
02:30, 06:55, 16:15, 22:45, 23:50

FRESNILLO
02:30, 02:35, 06:55, 07:30, 08:00, 11:00, 12:25, 13:50, 15:00, 15:50, 16:15, 17:35, 20:45, 22:45, 23:50

GÓMEZ PALACIOS
02:35, 08:00, 11:00, 20:45

GUADALAJARA
02:30, 04:00, 04:50, 07:25, 09:35, 12:20, 14:47, 16:15, 17:50, 21:00

IRAPUATO
05:30, 06:00, 06:45, 07:05, 09:20, 10:40, 12:45, 13:40, 14:25, 19:15, 21:30

LEÓN
15:00 06:00, 06:45, 07:05, 09:20, 10:40, 12:45, 13:40, 14:25, 19:15, 21:30

MANZANILLO
04:50

MAZATLÁN
21:00

MEXICALI
15:00

MORELIA
05:30, 10:40

PUEBLA
06:45, 12:45, 19:15, 19:45, 21:30

PUERTO VALLARTA
17:50

QUERÉTARO
06:45, 12:45, 19:15, 19:45, 21:30

RINCÓN DE ROMOS
15:00

SALAMANCA
07:05, 09:20, 19:15

SAN JUAN DE LOS LAGOS
04:50, 07:25, 09:35, 11:55, 17:50

SAN LUIS POTOSI
09:00

SANTA ANA
15:00

SILAO
09:20

TIJUANA
15:00

TORREÓN
02:35, 08:00, 11:00, 13:50, 15:00, 17:35, 20:45

URUAPAN
14:25

VICENTE GUERRERO
16:15

VILLA AHUMADA
09:00

VILLA DE ARRIAGA
09:00

ZACATECAS
02:30, 02:35, 04:45, 06:55, 07:30, 08:00, 11:00, 12:25, 13:50, 15:00, 15:50, 16:15, 17:35, 20:45, 22:45, 23:50

ZAMORA
14:25

ZIHUATANEJO
05:30

Ubicación de la Central de Autobuses de Aguascalientes, Aguascalientes, México.

Horarios de autobuses de Aguascalientes a otras ciudades de México en Primera Plus en ETN

DE CIUDAD AGUASCALIENTES A:

HOTEL BENIDORM
23:30

CHIHUAHUA
19:20

CIUDAD JUAREZ
19:20

CUERNAVACA
21:45, 23:45, 23:59

CULIACAN
20:00

DURANGO
00:15, 01:00, 01:45, 11:15

GUADALAJARA
03:15, 04:15, 04:35, 05:00, 06:00, 06:15, 07:00, 09:30, 10:40, 13:15, 14:30, 16:00, 19:00, 20:00, 23:15

NUEVO LAREDO
22:45, 23:30

LEÓN
04:30, 06:15, 14:00, 17:00, 21:00, 21:45, 22:00, 22:30, 23:00, 23:45

MONCLOVA
23:30

MÉXICO NORTE
00:15, 00:30, 01:05, 08:00, 10:10, 11:40, 13:10, 17:35, 23:00, 23:15, 23:45, 23:59

MONTERREY
22:15, 22:45, 23:00, 23:30

MONTERREY CHURUBUSCO
22:15, 22:45, 23:00, 23:30

MÉXICO SUR
13:30, 14:00, 23:00, 23:30, 23:45, 23:59

MAZATLAN
20:00

RIVERA DE NAYARIT
23:15

PUEBLA
21:00, 22:00, 22:30

QUERETARO
04:30, 13:30, 17:00

SALTILLO
23:30

http://www.horariosytarifasdeautobuses.com/ciudaddeaguascalientes.html

Horarios de autobuses de Aguascalientes a otras ciudades de México en Primera Plus

Aguascalientes, Aguascalientes, México:

DE CIUDAD AGUASCALIENTES A:

APATZINGAN
09:50

ATLACOMULCO
05:20, 07:20, 11:40, 13:40, 22:45, 23:59

CELAYA
06:20, 09:20, 10:50, 14:10, 16:30, 19:00

COLIMA
23:59

GUADALAJARA
04:30, 07:00, 09:00, 11:00, 13:00, 14:30, 16:00, 18:00, 20:20, 23:15

GUANAJUATO
19:30

IRAPUATO
06:50, 08:50, 11:10, 14:30, 15:30, 18:00, 20:00, 23:30

IXTAPA
21:00

LA PEÑITA
23:00

LEÓN
06:20, 09:20, 10:50, 14:10, 16:30, 19:00

MANZANILLO
23:59

MEXICO CENTRAL NORTE
00:45, 08:00, 09:30, 11:00, 12:30, 14:00, 15:30, 17:00, 22:15, 23:15, 23:40, 23:59

MORELIA
05:50, 06:50, 07:50, 08:50, 09:50, 11:10, 13:10, 14:30, 15:30, 17:30, 20:00, 23:30

MOROLEON
07:50, 17:00

NUEVO VALLARTA
23:00

PUERTO VALLARTA
22:20

QUERETARO
05:20, 07:20, 08:30, 10:10, 11:40, 12:40, 13:40, 16:00, 18:30, 20:30, 22:45

TERMINAL TEPOZTLAN
08:10, 10:30

TERMINAL ZAPOPAN
23:00

TOLUCA
05:20, 07:20, 11:40, 13:40, 22:45, 23:59

URIANGATO
14:30

URUAPAN
09:50

ZIHUATANEJO
21:00

http://www.horariosytarifasdeautobuses.com/ciudaddeaguascalientes.html

Horario de autobuses de Monterrey a Ciudad de México Norte

Salidas desde la Central de Autobuses de Monterrey a la Terminal del Norte del Distrito Federal:

• Mañanas: 10 am y 12:05 am.

Tarde y noche: 5 pm, 6 pm, 7 pm, 8 pm,
8:30 pm, 9 pm, 9:30 pm, 10 pm, 11 pm y 23:59 pm.
Tipos de servicio: Primera y Plus.
Horas de viaje: 11.

http://www.autobusesycamioneras.com/monterrey-a-la-central.html

Buses de Buenos Aires (Retiro) a Córdoba

Empresa

 

Salida

General Urquiza - Sierras de Cordoba

01:00
diario

11:45
mismo día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

02:30
diario

13:35
mismo día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

06:30
diario

17:25
mismo día

Plus Ultra - Mercobus

07:30
diario

17:50
mismo día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

08:30
diario

19:25
mismo día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

09:30
diario

20:30
mismo día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

09:30
diario

20:30
mismo día

Nueva Chevallier

10:30
diario

21:05
mismo día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

11:30
diario

22:05
mismo día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

12:30
diario

23:15
mismo día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

13:30
diario

00:05
prox. día

Empresa Gutierrez

13:45
frequente

23:15
mismo día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

14:30
diario

01:15
prox. día

Nueva Chevallier

14:45
diario

00:45
prox. día

Nueva Chevallier

14:45
diario

00:45
prox. día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

15:45
diario

02:25
prox. día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

15:45
diario

02:25
prox. día

Nueva Chevallier

16:15
diario

02:25
prox. día

Nueva Chevallier

16:15
diario

02:25
prox. día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

18:15
diario

05:05
prox. día

Nueva Chevallier

18:50
diario

04:40
prox. día

Nueva Chevallier

18:50
diario

04:40
prox. día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

19:15
diario

06:00
prox. día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

20:31
diario

07:16
prox. día

Nueva Chevallier

20:35
diario

06:55
prox. día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

20:40
diario

05:30
prox. día

Plus Ultra - Mercobus

20:45
diario

05:15
prox. día

El Turista

21:00
diario

06:05
prox. día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

21:00
diario

06:30
prox. día

El Practico

21:15
diario

06:10
prox. día

Plus Ultra - Mercobus

21:25
diario

06:05
prox. día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

21:31
diario

06:30
prox. día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

21:40
diario

06:55
prox. día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

22:00
diario

07:35
prox. día

El Practico

22:15
diario

07:05
prox. día

Nueva Chevallier

22:15
diario

06:50
prox. día

El Practico

22:20
diario

07:20
prox. día

Nueva Chevallier

22:25
diario

07:30
prox. día

Nueva Chevallier

22:25
diario

07:30
prox. día

El Turista

22:30
diario

07:35
prox. día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

23:00
diario

08:30
prox. día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

23:05
diario

08:05
prox. día

Plus Ultra - Mercobus

23:31
diario

08:15
prox. día

Plus Ultra - Mercobus

23:31
diario

08:15
prox. día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

23:40
diario

08:50
prox. día

General Urquiza - Sierras de Cordoba

23:59
diario

10:45
prox. día

 

Actualizado a 5 abril 2014

http://www.omnilineas.com.ar/bus/retiro/cordoba/

18 octubre 2013

Horarios de autobuses Sevilla – Villamartín – Sevilla (Los Amarillos)

Horarios de otras líneas de Los Amarillos

Horarios válidos en noviembre de 2013 – Para posibles cambios consultar losamarillos.autobusing.com

De Sevilla a Villamartín

De lunes a viernes

image

Sábados

image

Domingos y festivos

image

De Villamartín a Sevilla

De lunes a viernes

image

Sábados

image

Domingos y festivos

image

Horarios de otras líneas de Los Amarillos

25 septiembre 2013

Horarios de autobuses Comes Sevilla ↔ Cádiz

SevillaCádiz

Lunes a viernes

Salida

Llegada

Origen

Destino

Duración

Observaciones

07:00

08:45

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Por Ruta

09:00

10:45

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Directo

11:00

12:45

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Directo

13:00

15:00

SEVILLA

CADIZ

2h 0m

Directo

15:00

16:45

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Directo

17:00

18:45

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Directo

19:00

20:45

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Directo

20:15

22:00

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Directo

22:00

23:59

SEVILLA

CADIZ

1h 59m

Por Ruta

Sábados

Salida

Llegada

Origen

Destino

Duración

Observaciones

07:00

08:45

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Por Ruta

09:00

10:45

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Directo

11:00

12:45

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Directo

13:00

15:00

SEVILLA

CADIZ

2h 0m

Directo

15:00

16:45

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Directo

17:00

18:45

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Directo

19:00

20:45

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Directo

20:15

22:00

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Directo

22:00

23:59

SEVILLA

CADIZ

1h 59m

Por Ruta

Domingos y festivos

Salida

Llegada

Origen

Destino

Duración

Observaciones

07:00

08:45

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Por Ruta

09:00

10:45

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Directo

11:00

12:45

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Directo

13:00

15:00

SEVILLA

CADIZ

2h 0m

Directo

15:00

16:45

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Directo

17:00

18:45

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Directo

19:00

20:45

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Directo

20:00

21:45

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Directo

21:00

22:45

SEVILLA

CADIZ

1h 45m

Directo

22:00

23:59

SEVILLA

CADIZ

1h 59m

Por Ruta

--------------------------------------

CádizSevilla

Lunes a viernes

Salida

Llegada

Origen

Destino

Duración

Observaciones

07:00

08:45

CADIZ

SEVILLA

1h 45m

Directo

09:00

11:00

CADIZ

SEVILLA

2h 0m

Directo

11:15

13:00

CADIZ

SEVILLA

1h 45m

Directo

12:00

14:00

CADIZ

SEVILLA

2h 0m

Por Ruta

13:00

14:45

CADIZ

SEVILLA

1h 45m

Directo

15:00

17:00

CADIZ

SEVILLA

2h 0m

Directo

17:00

18:45

CADIZ

SEVILLA

1h 45m

Directo

19:00

20:45

CADIZ

SEVILLA

1h 45m

Directo

21:00

23:00

CADIZ

SEVILLA

2h 0m

Por Ruta

Sábados

Salida

Llegada

Origen

Destino

Duración

Observaciones

07:00

08:45

CADIZ

SEVILLA

1h 45m

Directo

09:00

11:00

CADIZ

SEVILLA

2h 0m

Directo

11:15

13:00

CADIZ

SEVILLA

1h 45m

Directo

12:00

14:00

CADIZ

SEVILLA

2h 0m

Por Ruta

13:00

14:45

CADIZ

SEVILLA

1h 45m

Directo

15:00

17:00

CADIZ

SEVILLA

2h 0m

Directo

17:00

18:45

CADIZ

SEVILLA

1h 45m

Directo

19:00

20:45

CADIZ

SEVILLA

1h 45m

Directo

21:00

23:00

CADIZ

SEVILLA

2h 0m

Por Ruta

Domingos y festivos

Salida

Llegada

Origen

Destino

Duración

Observaciones

07:00

08:45

CADIZ

SEVILLA

1h 45m

Directo

09:00

11:00

CADIZ

SEVILLA

2h 0m

Directo

11:15

13:00

CADIZ

SEVILLA

1h 45m

Directo

12:00

14:00

CADIZ

SEVILLA

2h 0m

Por Ruta

13:00

14:45

CADIZ

SEVILLA

1h 45m

Directo

15:00

17:00

CADIZ

SEVILLA

2h 0m

Directo

17:00

18:45

CADIZ

SEVILLA

1h 45m

Directo

18:00

19:45

CADIZ

SEVILLA

1h 45m

Directo

19:00

20:45

CADIZ

SEVILLA

1h 45m

Directo

21:00

23:00

CADIZ

SEVILLA

2h 0m

Por Ruta

(*) Estos son los horarios que figuraban en la web de la compañía el 9 de marzo de 2013. No nos hacemos responsables de los cambios.

Autobuses Mérida Madrid (Avanzabús)

Actualizado: 22-septiembre-2013 / Avanzabús

Ver horario de autobuses Madrid – Mérida

image

image

Ver horario de autobuses Madrid – Mérida

Autobuses Madrid Mérida (Avanzabús)

Actualizado: 22-septiembre-2013 / Avanzabús

Ver horario de autobuses Mérida – Madrid

image

image

Ver horario de autobuses Mérida - Madrid

20 septiembre 2013

Horario de autobuses de Zaragoza a Madrid (Alsa)

Origen

Destino

Salida

Llegada

Desde

Hasta

Días

Zaragoza

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

00:35

04:05

10/09/2013

15/06/2014

L S

Zaragoza

Madrid-avda De America

00:35

04:20

10/09/2013

15/06/2014

L S

Zaragoza

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

01:50

05:35

07/04/2010

31/03/2014

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid-avda De America

01:50

05:50

07/04/2010

31/03/2014

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid-avda De America

02:05

05:50

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid Estación Sur

02:05

06:05

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

02:50

06:35

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid-avda De America

02:50

06:50

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

03:20

07:05

07/01/2011

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid-avda De America

03:20

07:20

07/01/2011

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

03:34

07:04

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid-avda De America

03:34

07:19

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

04:50

08:35

15/01/2011

31/03/2014

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid-avda De America

04:50

08:50

15/01/2011

31/03/2014

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid-avda De America

06:05

10:05

04/04/2013

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

07:50

11:35

04/04/2013

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid-avda De America

07:50

11:50

04/04/2013

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

08:50

12:35

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid-avda De America

08:50

12:50

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

10:50

14:35

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid-avda De America

10:50

14:50

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

11:50

15:50

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid-avda De America

11:50

16:05

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid-avda De America

13:20

17:05

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid Estación Sur

13:20

17:20

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid-avda De America

14:20

18:20

12/09/2013

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

15:20

19:05

12/09/2013

31/03/2014

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid-avda De America

15:20

19:20

12/09/2013

31/03/2014

LMXJVSD

Zaragoza

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

16:50

20:35

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid-avda De America

16:50

20:50

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

17:50

21:35

10/09/2013

15/06/2014

V D

Zaragoza

Madrid-avda De America

17:50

21:50

10/09/2013

15/06/2014

V D

Zaragoza

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

18:20

22:05

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid-avda De America

18:20

22:20

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

19:05

22:35

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid-avda De America

19:05

22:50

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid-avda De America

20:20

00:20

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

21:20

01:05

07/04/2010

31/12/2013

V D

Zaragoza

Madrid-avda De America

21:20

01:20

07/04/2010

31/12/2013

V D

Zaragoza

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

23:05

02:35

01/05/2011

31/12/2013

LMXJVSD

Zaragoza

Madrid-avda De America

23:05

02:50

01/05/2011

31/12/2013

LMXJVSD

Horario de autobuses de Madrid a Zaragoza (Alsa)

Origen

Destino

Salida

Llegada

Desde

Hasta

Días

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Zaragoza

00:14

03:44

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Zaragoza

01:00

05:00

15/01/2011

31/03/2014

LMXJVSD

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Zaragoza

01:15

05:00

15/01/2011

31/03/2014

LMXJVSD

Madrid Estación Sur

Zaragoza

06:40

11:00

01/03/2011

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Zaragoza

07:00

11:00

01/03/2011

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Zaragoza

09:00

13:00

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Zaragoza

09:15

13:00

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Zaragoza

10:00

13:45

01/05/2011

31/12/2013

LMXJVSD

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Zaragoza

10:15

13:45

01/05/2011

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Zaragoza

11:00

15:00

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Zaragoza

11:15

15:00

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Zaragoza

12:00

15:45

10/09/2013

15/06/2014

V D

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Zaragoza

12:15

15:45

10/09/2013

15/06/2014

V D

Madrid-avda De America

Zaragoza

12:30

16:30

23/12/2011

31/03/2014

LMXJVSD

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Zaragoza

12:45

16:30

23/12/2011

31/03/2014

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Zaragoza

13:00

17:00

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Zaragoza

13:15

17:00

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Zaragoza

14:00

18:00

07/01/2011

31/12/2013

LMXJVSD

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Zaragoza

14:15

18:00

07/01/2011

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Zaragoza

14:30

18:30

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Zaragoza

15:00

19:00

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Zaragoza

15:15

19:00

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Zaragoza

15:30

19:15

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Zaragoza

15:45

19:15

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Zaragoza

16:30

20:30

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Zaragoza

16:45

20:30

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Zaragoza

17:00

21:00

10/09/2013

15/06/2014

V D

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Zaragoza

17:15

21:00

10/09/2013

15/06/2014

V D

Madrid-avda De America

Zaragoza

17:30

21:30

07/04/2010

31/12/2013

V D

Madrid-avda De America

Zaragoza

17:30

21:30

04/04/2013

31/12/2013

LMXJ S

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Zaragoza

17:45

21:30

07/04/2010

31/12/2013

V D

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Zaragoza

17:45

21:30

04/04/2013

31/12/2013

LMXJ S

Madrid-avda De America

Zaragoza

18:30

22:30

10/09/2013

15/06/2014

V D

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Zaragoza

18:45

22:30

10/09/2013

15/06/2014

V D

Madrid-avda De America

Zaragoza

19:15

23:15

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Zaragoza

19:45

23:30

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Zaragoza

22:30

02:30

11/09/2013

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid Estación Sur

Zaragoza

22:35

02:45

01/03/2011

31/12/2013

LMXJVSD

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Zaragoza

22:45

02:30

11/09/2013

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Zaragoza

23:00

02:45

01/03/2011

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Zaragoza

23:30

03:30

11/09/2013

31/03/2014

LMXJVSD

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Zaragoza

23:45

03:30

11/09/2013

31/03/2014

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Zaragoza

23:59

03:44

07/04/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Horario de autobuses Madrid Lisboa en domingos (Avanzabús)

image

Horario de autobuses Madrid Lisboa Lisboa Madrid día laborable (Avanzabús)

 

image

19 septiembre 2013

Horario de autobuses de Bilbao a Madrid (Alsa)

 

Origen

Destino

Salida

Llegada

Desde

Hasta

Días

Bilbao

Madrid-avda De America

01:00

05:45

02/01/2013

31/12/2013

LMXJVSD

Bilbao

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

02:00

06:10

08/11/2012

31/12/2013

LMXJVSD

Bilbao

Madrid-avda De America

02:00

06:25

08/11/2012

31/12/2013

LMXJVSD

Bilbao

Madrid-avda De America

07:00

11:30

01/11/2008

31/12/2013

LMXJVS

Bilbao

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

08:00

12:30

01/11/2008

31/12/2013

LMXJVSD

Bilbao

Madrid-avda De America

08:00

12:45

01/11/2008

31/12/2013

LMXJVSD

Getxo (las Mercedes)

Madrid-avda De America

08:05

13:10

19/10/2012

31/12/2013

LMXJVSD

Lejona

Madrid-avda De America

08:10

13:10

19/10/2012

31/12/2013

LMXJVSD

Bilbao

Madrid-avda De America

09:00

13:10

19/10/2012

31/12/2013

LMXJVSD

Bilbao

Madrid-avda De America

10:00

14:45

01/11/2008

31/12/2013

LMXJVSD

Bilbao

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

11:00

15:05

01/08/2013

15/10/2013

LMXJVS

Bilbao

Madrid-avda De America

11:00

15:15

01/08/2013

15/10/2013

LMXJVS

Bilbao

Madrid-avda De America

12:00

16:45

01/11/2008

31/12/2013

LMXJVSD

Bilbao

Madrid-avda De America

13:00

17:45

01/11/2008

31/12/2013

V

Bilbao

Madrid-avda De America

14:00

18:45

01/11/2008

31/12/2013

LMXJVSD

Bilbao

Madrid-avda De America

15:00

19:10

19/10/2012

31/12/2013

LMXJV D

Bilbao

Madrid-avda De America

15:30

20:15

01/07/2013

15/10/2013

LMXJVSD

Bilbao

Madrid-avda De America

16:00

20:45

01/11/2008

31/12/2013

LMXJVSD

Bilbao

Madrid-avda De America

16:00

20:45

01/11/2008

31/12/2013

V D

Bilbao

Madrid-avda De America

17:00

21:45

01/11/2008

31/12/2013

V D

Bilbao

Madrid-avda De America

18:00

22:55

01/11/2008

31/12/2013

LMXJVSD

Bilbao

Madrid-avda De America

18:30

23:15

01/11/2008

31/12/2013

D

Bilbao

Madrid-avda De America

19:00

23:45

01/11/2008

31/12/2013

V D

Bilbao

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

20:30

00:35

19/10/2012

31/12/2013

LMXJV D

Bilbao

Madrid-avda De America

20:30

00:50

19/10/2012

31/12/2013

LMXJV D

Bilbao

Madrid-avda De America

22:00

02:45

01/11/2008

31/12/2013

V D

Horario de autobuses de Madrid a Bilbao (Alsa)

Origen

Destino

Salida

Llegada

Desde

Hasta

Días

Madrid-avda De America

Bilbao

02:00

06:25

19/10/2012

31/12/2013

LMXJVSD

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Bilbao

02:15

06:25

19/10/2012

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Bilbao

07:00

12:00

20/12/2010

31/12/2013

LMXJVS

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Bilbao

07:15

12:00

20/12/2010

31/12/2013

LMXJVS

Madrid-avda De America

Bilbao

08:00

12:45

01/07/2013

15/10/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Bilbao

09:00

13:10

19/10/2012

31/12/2013

LMXJV D

Madrid-avda De America

Lejona

09:00

13:25

19/10/2012

31/12/2013

LMXJV D

Madrid-avda De America

Getxo (las Mercedes)

09:00

13:29

19/10/2012

31/12/2013

LMXJV D

Madrid-avda De America

Bilbao

09:00

13:45

20/10/2012

31/12/2013

S

Madrid-avda De America

Bilbao

10:00

14:45

01/11/2008

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Bilbao

11:00

15:45

16/07/2012

31/12/2013

LMXJVSD

Aeropuerto Madrid - Barajas T4

Bilbao

11:15

15:45

16/07/2012

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Bilbao

12:30

17:15

16/07/2012

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Bilbao

13:00

17:45

01/11/2008

31/12/2013

V D

Madrid-avda De America

Bilbao

14:00

18:45

12/01/2010

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Bilbao

15:00

19:10

19/10/2012

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Bilbao

15:30

20:15

01/11/2008

31/12/2013

V

Madrid-avda De America

Bilbao

16:00

20:45

01/11/2008

31/12/2013

V D

Madrid-avda De America

Bilbao

16:00

20:45

01/11/2008

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Bilbao

17:00

21:15

01/08/2013

15/10/2013

LMXJV D

Madrid-avda De America

Bilbao

17:30

22:15

03/09/2012

31/12/2013

LMXJ S

Madrid-avda De America

Bilbao

18:00

22:45

07/09/2012

31/12/2013

V D

Madrid-avda De America

Bilbao

19:00

23:45

01/11/2008

31/12/2013

LMXJVSD

Madrid-avda De America

Bilbao

20:30

00:40

19/10/2012

31/12/2013

LMXJV D

Madrid-avda De America

Bilbao

22:00

02:45

01/11/2008

31/12/2013

V D